Отзывы покупателей

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Отзывы покупателей

Здесь вы можете оставить свой отзыв о магазине и его сотрудниках. Его увидят другие покупатели.

добрый день, хочу сказать спасибо, заказала шкафчики в детскую на вашем сайте, очень быстро перезвонил администратор не запомнила имя :oops:  очень вежливый молодой человек сделал уточнения по заказу , все подробно рассказал о доставке и оплате, мебель привезли в указанные сроки водитель- курьер тоже очень вежливый,позвонил уточнил время когда нам будет удобно принять наш заказ,  привезли в обговореное время можно было часы сверять :D , все разгрузили и помогли поднять за что огромное спасибо :D  

Замечательный магазин! Были с мужем на Юбилейной(Восточный дублер). Первая беременность очень волнительно,не знаешь что надо купить,но девушка Яна нам помогла. Подсказала,была очень милой и обходительной.Побольше бы таких продавцов! Посетим этот магазин ещё не раз.

Не понравилось отношение сотрудников магазина на улице Мира 172.

Перед Новым годом зашли с супругом в магазине на Юбилейной, искали подарок дочке. Нашли замечательную настольную игру. Порадовала цена, дешевле чем в других магазинах и хороший выбор. Отличный продавец Вадим помог нам, все рассказал и показал. Магазин рекомендую, приятно туда ходить.

Здравствуйте. Заказывали коляску через интернет-магазин. Доставили быстро до пункта самовывоза. Пришли забирать,стояла уже собранной. Показали,что все целое.Коляска по форме соответствует картинке. Как и хотели. Один минус-цвет не соответствуют описанию. Заказывали т. синий+мятный,а пришел т.синий+явно голубой.

В магазине вашем покупаем не первый раз. Брали и кроватку для ребенка и переноску. Но был очень не доволен тем что две недели назад покупал ванночку для ребенка в магазине находящимся в городе Тольятти на улице Мира. И она нам не подошла по размеру. Я не хотел обменять или вернуть обратно. Но кассир сказал , что такие вещи не подлежат возврату. Я б знал это при покупки , более точнее замерил все. Но не кто при покупки этого мне не сообщил. Я остался очень не доволен продавцами вашего магазина и в предъявить откажусь от покупок в нем.  

Здравствуйте. В вашем магазине в январе этого года по адресу Мира 172 был приобретен "Космический песок". Приобретен был в подарок ребенку на день рождение. Поэтому было вдвойне обидно обнаружить песок совершенно ненадлежащего качества. На упаковке указано "воздушный, хорошо тянется, не сохнет". По факту песок оказался очень твердым, разваливается на куски, мгновенно застывает, размять руками его очень сложно даже взрослому человеку, для 3х летнего ребенка это просто невозможно. В целом песок просто как камни. Пришли в магазин с просьбой обменять на песок надлежащего качества, так как песок мы раньше уже неоднократно покупали в других магазинах других фирм, и прекрасно знаем каким он должен быть. На месте продавец не смог решить нашу проблему и предложила написать заявление на возврат, что мы и сделали. Через пару дней нам пришел ответ, что песок отличного качества и соответствует заявленным характеристикам. Письменный ответ за подписью Гвоздевой М.В. и Павленко А.П. Так вот мне интересно, эти люди сами вообще видели товар, который им принесли на обмен/возврат? Сами проверяли его? Или просто сказали продавцам отписаться от нас этой бумагой? Все чеки, заявления и ответы у нас на руках, как и сам песок. Сейчас мы составляем жалобу в Роспотребнадзор и Организацию по защите прав потребителей. Далее, если будет необходимо, то и в суд. Хотелось бы не пускать в ход жалобы, а решить все мирным путем.  

Компетентность сотрудников "зашкаливает" ощущение , что продавцы работают по 2-3 недели и ничего не успели узнать о своем товаре.
Ну хоть какие то моменты они должны знать. На вопросы по коляске, ее комплектности и функционалу менеджер бегал несколько раз к компьютеру и уточнял у коллеги.
Правда сам коллега чуть ли не впрямую сказал , "че вы заморачиваетесь это же не машина, коляска достойная" и как бы он надеялся ,что после этих слов мы ее купим?
хорошо ,что в нашем городе магазин не один и бывают более компетентные сотрудники.
По ценам так же если поискать есть и дешевле.

Цитата
Антон написал:
В магазине вашем покупаем не первый раз. Брали и кроватку для ребенка и переноску. Но был очень не доволен тем что две недели назад покупал ванночку для ребенка в магазине находящимся в городе Тольятти на улице Мира. И она нам не подошла по размеру. Я не хотел обменять или вернуть обратно. Но кассир сказал , что такие вещи не подлежат возврату. Я б знал это при покупки , более точнее замерил все. Но не кто при покупки этого мне не сообщил. Я остался очень не доволен продавцами вашего магазина и в предъявить откажусь от покупок в нем.  
одни хамки там
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки